Ferienwohnung Manoo House E

513/10 Phetchaburi 9 Alley, Pratunam, Bangkok, Thailand - Auf der Karte anzeigen
7.5/10 · 2 Bewertungen

Die 2-Zimmer-Ferienwohnung Manoo House E Bangkok liegt ungefähr 25 Gehminuten vom CentralWorld entfernt und und kann bis zu 6 Gäste in Bangkok beherbergen. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Lage

Dieses Apartment liegt in 750 Meter Entfernung vom Jim-Thompson-Haus. Der Große Palast ist in circa 4 km Entfernung von der Ferienwohnung Manoo House E, während die Bushaltestelle ticket agent nicht weit entfernt von der Unterkunft ist. Dieses Apartment ist etwa 30 Gehminuten vom Baiyoke Tower 2 entfernt gelegen.

Zimmer

Die Ferienwohnung Manoo House E verfügen über 2 Badezimmer.

Speisen und Getränke

Gäste können in einer kompletten Küche ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten. Diese Unterkunft liegt in 350 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Ratchathewi und in circa 2 km Entfernung vom Bahnhof BTS-Nana.

Warum Ferienwohnung Manoo House E Bangkok?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
1/2

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parken

In den Zimmern

  • Klimaanlage

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 14:00 bis 23:59 Uhr
Check-out:
von 02:00 bis 12:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 135 pro Nacht
Anreise 28 Sep. 2026
Abreise 29 Sep. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Ferienwohnung Manoo House E Bangkok

Lage vom Ferienwohnung Manoo House E Bangkok

513/10 Phetchaburi 9 Alley, Pratunam, Bangkok, Thailand

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung Manoo House E Bangkok

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Bangkok

    Finden Sie noch heute Ihren perfekten Hotelaufenthalt

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 135 pro Nacht
    Anreise 28 Sep. 2026
    Abreise 29 Sep. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    28 Sep. 2026
    —
    29 Sep. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Manoo House E
    Check-in:
    von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out:
    von 02:00 bis 12:00 Uhr